9 сентября открываются продажи билетов на 62 театральный сезон.
9 сентября открываются продажи билетов на 62 театральный сезон.

Дата публикации: 8 Сентября 2020

Уважаемые зрители!

9 сентября театр начинает продажу билетов на спектакли октября и ноября. Касса театра работает с 11-00 до 19-00, билеты также можно приобрести на официальном сайте театра.

Напоминаем, что для посещения спектаклей шестьдесят второго театрального сезона вы можете использовать билеты на отмененные спектакли с 23 марта по 31 мая 2020 года, приобретенные непосредственно в кассе театра, на нашем официальном сайте https://muzkom.ru/ и на сайте nsk.ticketland.ru. Для произведения обмена билетов вам необходимо обратиться в зрительскую службу театра по номеру (383)224-64-81 или лично в кассу театра с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00 не позднее десяти дней до даты выбранного спектакля. Вам будет предложено место в соответствии с ценовой категорией и вашего билета. Так же обращаем ваше внимание на то, что единожды обмененные билеты повторному обмену не подлежат.

Возврат билетов, приобретённых у партнеров театра - на сайте kassy.ru, в стационарных кассах OOO «Городские зрелищные кассы», на сайте nsk.kassir.ru – производится только по месту приобретения. (Правила возврата билетов: https://nsk.kassy.ru/text/pravila-vozvrata-biletov/ ; https://nsk.kassir.ru/news/33) БИЛЕТЫ, ПРИОБРЕТЕННЫЕ У ПАРТНЕРОВ ТЕАТРА ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!

Афиша октября

https://muzkom.ru/afisha/vechernie/filter/month_event-is-10.2020/apply/#afisha

Афиша ноября

https://muzkom.ru/afisha/vechernie/filter/month_event-is-11.2020/apply/#afisha