1 июня в 12:00 на центральном крыльце Новосибирского театра музыкальной комедии состоится праздничная программа «Для кого мы создаём сказки»
1 июня в 12:00 на центральном крыльце Новосибирского театра музыкальной комедии состоится праздничная программа «Для кого мы создаём сказки»

Дата публикации: 27 Мая 2013

Дорогие друзья!

Приближается Международный день защиты детей. И вновь по уже сложившейся традиции 1 июня в 12-00 на центральном крыльце Новосибирского театра музыкальной комедии состоится праздничная программа «Для кого мы создаем сказки», в которой вместе с артистами театра примут участие их дети. А после концерта в фойе театра состоится открытие выставки картин учеников школы творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя".

Проведение концертной программы «Для кого мы создаем сказки» в Международный день защиты детей в театре стало уже доброй традицией. Юные артисты вместе с родителями начинают готовиться к этому событию загодя. Специальных критериев отбора участников - требований к жанру исполняемого номера, к профессиональному уровню, возрастных ограничений, – у организаторов концерта нет. Главное, чтобы у юных исполнителей присутствовало творческое вдохновение, исполнительский азарт и, конечно, желание почувствовать себя настоящими артистами. Некоторые юные дарования так входят во вкус, что вновь, спустя год после участия в концерте, выходят на импровизированную сцену в первый день лета. Так постоянных зрителей в этом году вновь порадует пианист Дмитрий Пахомов, вокалистка Ульяна Емельянова с другими участниками своего творческого коллектива, юная обаятельная певица София Позднякова.

Как осуществить мечту детства? Как победить свои комплексы и наполнить жизнь всеми красками? Знают участники выставки «Мир глазами творца».

Выставка "МИР ГЛАЗАМИ ТВОРЦА" поможет заглянуть в мир другого человека и понять, что каждый человек прекрасен в своей индивидуальности.

Также вы увидите собственными глазами, что начинать жить, творить, радоваться миру и себе можно в любом возрасте. «Чужая душа – не потемки, а свет и источник вдохновения! Позвольте Художнику в себе раскрасить вашу жизнь», - говорит организатор выставки Татьяна Шам.