Хорошие соседи, счастливые друзья с НГУЭУ!
Хорошие соседи, счастливые друзья с НГУЭУ!

Дата публикации: 13 Ноября 2014

Хорошие соседи, счастливые друзья! 

12 ноября мы закрепили зародившуюся уже прошлом году благодаря образовательному проекту «Театр+» дружбу с Новосибирским государственным университетом экономики и управления. На старте проекта мы приходили к нашим соседям вместе с солистами Анной Фроколо и Вадимом Кириченко с рассказом о жанре мюзикла.

А в нынешнем театральном сезоне мы стали еще и on-line друзьями! Совместно с нашим театром администрация группы НГУЭУ в социальной сети Vkontakte провела конкурс, во время которого студенты университета и подписчики сообщества приняли участие в розыгрыше бесплатных билетов на яркую премьеру прошлого сезона – трагифарс «Зойкина квартира».

Не может не радовать, что всего за два дня розыгрыша в акции приняли участие более 70 человек, подтвердив тем самым, что студенты любят театральное искусство и с удовольствием «изучили» бы репертуар Театра музкомедии на практике. Но победителей определилось всего двое – ими стали Екатерина Зубова (2 курс) и Джафарли Джафара Вугар Оглы (4 курс).

Билеты и небольшие подарки счастливчикам вручили солистка Новосибирского театра музыкальной комедии, дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Елизавета Дорофеева – исполнительница роли Зойки, и солист Новосибирского театра музыкальной комедии, заведующий труппой Евгений Поздняков. В душевной «церемонии» в актёрском фойе также принял участие менеджер по информационным ресурсам НГУЭУ Антон Никитин, благодаря которому и состоялось это «закрепление дружбы».

Спасибо большое всем, кто принял участие в конкурсе! Обращаем ваше внимание, что это только начало, и прошедшая акция – лишь первая в грядущей череде! Следите внимательно за обновлениями в группе НГУЭУ, а также в официальном сообществе театрально-образовательного проекта «Театр+»  и группе нашего театра!