Дан старт голосованию за лучших артистов 56 театрального сезона
Дан старт голосованию за лучших артистов 56 театрального сезона

Дата публикации: 26 Мая 2015

Дорогие зрители!
 

Подходит к концу очередной  театральный сезон, вошедший в летопись Новосибирского театра музыкальной комедии как сезон российских и мировых премьер!

И уже традиционно театр объявляет конкурс зрительских симпатий, по результатам которого мы выберем лучших артистов такого яркого и незабываемого 56-го театрального сезона!

Голосование проводится по четырём номинациям:
 

1. Номинация: лучший артист 56-го театрального сезона

Голосуем в обсуждении: https://vk.com/topic-9007047_32447152
Предлагаем вспомнить премьеры театрального сезона, которые вы посетили, и назвать имя артиста, чьи роли больше всех вам полюбились. В комментариях укажите номинацию имя артистки и его актерские работы*, наиболее запомнившиеся вам.
 

2. Номинация: лучшая артистка 56-го театрального сезона

Голосуем в обсуждении: https://vk.com/topic-9007047_32447162

Предлагаем вспомнить премьеры театрального сезона, которые вы посетили, и назвать имя артистки, чьи роли больше всех вам полюбились. В комментариях укажите номинацию имя артистки и её актерские работы*, наиболее запомнившиеся вам.

 
3. Номинация: открытие 56-го театрального сезона
Голосуем в обсуждении: https://vk.com/topic-9007047_32447176

В этой номинации вы можете указать либо имя запомнившегося вам молодого артиста или артистки, недавно работающих в театре, либо артиста или артистки, удививших вас необычной ролью и раскрывшихся в новом для них амплуа. В комментариях укажите номинацию, имя артиста или артистки и наиболее запомнившиеся вам актерские работы*.

4. Номинация: лучший артист балета* 56-го театрального сезона
Голосуем в обсуждении: https://vk.com/topic-9007047_32453889

56-й театральный сезон запомнился нам еще и очень яркими балетными партиями, поэтому, мы надеемся, что наша новая номинация в голосовании вызовет у вас интерес! Предлагаем вспомнить премьеры театрального сезона, которые вы посетили, и назвать имя артиста (или артистки) балета, чей танец (роль, персонаж) наиболее всего вас впечатлил. В комментариях укажите имя артиста балета и его работы, наиболее запомнившиеся вам.

Обращаем внимание, что в номинации «артист балета» будет 1 победитель.

 
В первых трёх номинациях будет по два победителя + 1 победитель в номинации "Артист балета", итого целая семёрка лучших!** Награждение победителей состоится на Церемонии закрытия 56-го театрального сезона 26 июня в 18-00 на Центральном крыльце театра.
_____________________________________________________

* В голосовании учитываются только комментарии со ссылкой на роли, исполненные артистом в премьерных спектаклях завершающегося сезона. Приветствуются развернутые обоснованные комментарии.

** Обратите внимание, что каждый зритель голосует за одного кандидата в каждой из трёх номинаций.