Новые правила посещения театра с 30 октября
Новые правила посещения театра с 30 октября

Дата публикации: 26 Октября 2021

Уважаемые зрители!

В нашем регионе вводятся дополнительные меры противодействия распространению коронавирусной инфекции.

С 30 октября для посещения театра вводится обязательное правило наличия у граждан QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от коронавирусной инфекции, полученного с использованием Единого портала госуслуг, либо сертификата о профилактической прививке от COVID-19 на бумажном носителе, либо отрицательного результата ПЦР-теста, действительного в течение 72 часов со дня исследования, либо справки, подтверждающей, что гражданин перенес COVID-19, а с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев при посещении массовых мероприятий, оказания услуг, либо справки медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь о наличии противопоказаний к вакцинации против коронавирусной инфекции, заверенной лечащим врачом и руководителем медицинской организации и отрицательного ПЦР-теста, действительного в течение 72 часов с проведения исследования.

Установленное ограничение не распространяется на лиц, не достигших возраста 18 лет. QR-код предъявляется гражданином на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Если вы планируете вернуть билет на спектакли с 30 октября по 7 ноября 2021 года, заявление на возврат должно поступить не позднее дня показа спектакля. Причина возврата-«Отсутствие QR-кода».
Возвращается полная стоимость билета. После дня проведения спектакля билеты возврату не подлежат. Если вы приобрели билеты после 8 сентября, то возврат можно осуществить на сайте театра.

На ваши вопросы ответят администраторы театра по телефону (383) 224 64 81.