Открыта продажа билетов на спектакли октября и ноября.
Открыта продажа билетов на спектакли октября и ноября.

Дата публикации: 14 Сентября 2020

Уважаемые зрители!


Открыта продажа билетов на спектакли октября и ноября. С 15 сентября касса театра переходит в стандартный режим работы с 10-00 до 20-00 без выходных, билеты также можно приобрести на официальном сайте театра.
Напоминаем, что для посещения спектаклей шестьдесят второго театрального сезона вы можете использовать билеты на отмененные спектакли с 23 марта по 30 июня 2020 года, приобретенные непосредственно в кассе театра, на нашем официальном сайте https://muzkom.ru/ и на сайте nsk.ticketland.ru. Для произведения обмена или возврата билетов вам необходимо обратиться в кассу театра ежедневно с 10-00 до 20-00 не позднее десяти дней до даты выбранного спектакля. Вам будет предложено место в соответствии с ценовой категорией и вашего билета. Так же обращаем ваше внимание на то, что единожды обмененные билеты повторному обмену не подлежат.
Для держателей билетов на отмененные спектакли в течение трех суток с момента обращения действует предварительная бронь: забронировать билеты можно на свободные места, обратившись по телефону к администраторам или в кассу театра (т. 224-64-81, т. 224-54-59).
Возврат билетов, приобретённых у партнеров театра - на сайте kassy.ru, в стационарных кассах OOO «Городские зрелищные кассы», на сайте nsk.kassir.ru – производится только по месту приобретения. (Правила возврата билетов: https://nsk.kassy.ru/text/pravila-vozvrata-biletov/ ;
https://nsk.kassir.ru/news/33)
БИЛЕТЫ, ПРИОБРЕТЕННЫЕ У ПАРТНЕРОВ ТЕАТРА ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Афиша октября https://muzkom.ru/afisha/vechernie/filter/month_event-is-10.2020/apply/#afisha
Афиша ноября https://muzkom.ru/afisha/vechernie/filter/month_event-is-11.2020/apply/#afisha