02
Января
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
02 Января, Вторник 18:00 – 20:20
от 550 рублей
билеты проданы лист ожидания
03
Января
Шоу-кабаре в 2-х действиях по мотивам легендарных мюзиклов
Продолжительность:
2 часа 20 мин
03 Января, Среда 18:00 – 20:20
от 700 рублей
билеты проданы лист ожидания
04
Января
Гия Канчели
Музыкальная комедия в 3-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
04 Января, Четверг 18:00 – 20:40
от 550 рублей
билеты проданы лист ожидания
05
Января
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
05 Января, Пятница 18:00 – 20:20
от 700 рублей
билеты проданы лист ожидания
06
Января
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
06 Января, Суббота 14:00 – 16:20
от 700 рублей
купить билет
06
Января
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
06 Января, Суббота 18:00 – 20:20
от 700 рублей
билеты проданы лист ожидания
07
Января
ревю
Продолжительность:
1 час 35 мин
07 Января, Воскресенье 18:00 – 19:35
от 700 рублей
купить билет
08
Января
ревю
Продолжительность:
1 час 35 мин
08 Января, Понедельник 18:00 – 19:35
от 700 рублей
купить билет
11
Января
Ким Брейтбург
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
11 Января, Четверг 19:00 – 21:15
от 300 рублей
купить билет
12
Января
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
12 Января, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
13
Января
Ким Брейтбург
Водевиль в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
13 Января, Суббота 18:00 – 20:10
от 400 рублей
купить билет
14
Января
Иоганн Штраус
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
14 Января, Воскресенье 18:00 – 20:40
от 400 рублей
купить билет
17
Января
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
17 Января, Среда 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
18
Января
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
18 Января, Четверг 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
19
Января
Ефрем Подгайц
Мелодрама в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
19 Января, Пятница 19:00 – 21:10
от 400 рублей
купить билет
20
Января
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
20 Января, Суббота 18:00 – 20:30
от 400 рублей
купить билет
21
Января
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
21 Января, Воскресенье 18:00 – 20:50
от 550 рублей
купить билет
24
Января
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
24 Января, Среда 19:00 – 21:15
от 300 рублей
купить билет
25
Января
Иоганн Штраус
Оперетта в 3-х действиях
Продолжительность:
3 часа
25 Января, Четверг 19:00 – 22:00
от 350 рублей
купить билет
26
Января
Джул Стайн
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
3 часа
26 Января, Пятница 19:00 – 22:00
от 550 рублей
купить билет
27
Января
Лора Квинт
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
27 Января, Суббота 18:00 – 20:50
от 550 рублей
купить билет
28
Января
ревю
Продолжительность:
1 час 35 мин
28 Января, Воскресенье 18:00 – 19:35
от 400 рублей
купить билет
31
Января
ВИЙ
12+
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
31 Января, Среда 19:00 – 20:50
от 400 рублей
купить билет
02
Февраля
Концертная программа
02 Февраля, Пятница 19:00 – 19:00
от 550 рублей
купить билет
03
Февраля
Гия Канчели
Музыкальная комедия в 3-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
03 Февраля, Суббота 18:00 – 20:40
от 400 рублей
купить билет
04
Февраля
Ефрем Подгайц
Мелодрама в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
04 Февраля, Воскресенье 18:00 – 20:10
от 400 рублей
купить билет
07
Февраля
Александр Колкер
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
07 Февраля, Среда 19:00 – 20:40
от 300 рублей
купить билет
08
Февраля
Ким Брейтбург
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
08 Февраля, Четверг 19:00 – 21:15
от 300 рублей
купить билет
09
Февраля
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
09 Февраля, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
10
Февраля
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
10 Февраля, Суббота 18:00 – 20:20
от 400 рублей
купить билет
11
Февраля
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
11 Февраля, Воскресенье 18:00 – 20:30
от 400 рублей
купить билет
14
Февраля
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
14 Февраля, Среда 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
15
Февраля
Александр Шевцов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
15 Февраля, Четверг 19:00 – 21:20
от 350 рублей
купить билет
16
Февраля
Франц Легар
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
16 Февраля, Пятница 19:00 – 21:20
от 400 рублей
купить билет
17
Февраля
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
17 Февраля, Суббота 18:00 – 20:50
от 550 рублей
купить билет
18
Февраля
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
18 Февраля, Воскресенье 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет
21
Февраля
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
21 Февраля, Среда 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
22
Февраля
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
22 Февраля, Четверг 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
23
Февраля
Андрей Кротов
Музыкальная драма
Продолжительность:
1 час 50 мин
23 Февраля, Пятница 18:00 – 19:50
от 300 рублей
купить билет
24
Февраля
Шоу-кабаре в 2-х действиях по мотивам легендарных мюзиклов
Продолжительность:
2 часа 20 мин
24 Февраля, Суббота 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет
25
Февраля
Лора Квинт
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
25 Февраля, Воскресенье 18:00 – 20:50
от 550 рублей
купить билет
02
Марта
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
02 Марта, Суббота 18:00 – 20:20
от 550 рублей
билеты проданы лист ожидания
03
Марта
Гия Канчели
Музыкальная комедия в 3-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
03 Марта, Воскресенье 18:00 – 20:40
от 400 рублей
билеты проданы лист ожидания
07
Марта
ревю
Продолжительность:
1 час 35 мин
07 Марта, Четверг 19:00 – 20:35
от 400 рублей
купить билет
08
Марта
ревю
Продолжительность:
1 час 35 мин
08 Марта, Пятница 18:00 – 19:35
от 400 рублей
купить билет
09
Марта
Ким Брейтбург
Водевиль в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
09 Марта, Суббота 18:00 – 20:10
от 400 рублей
билеты проданы лист ожидания
15
Марта
Андрей Кротов
мюзикл
15 Марта, Пятница 19:00 – 19:00
от 550 рублей
купить билет
16
Марта
Андрей Кротов
мюзикл
16 Марта, Суббота 18:00 – 18:00
от 550 рублей
купить билет
17
Марта
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
17 Марта, Воскресенье 18:00 – 20:30
от 400 рублей
купить билет
20
Марта
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
20 Марта, Среда 19:00 – 21:30
от 300 рублей
купить билет
21
Марта
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
21 Марта, Четверг 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
22
Марта
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
22 Марта, Пятница 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
23
Марта
Лора Квинт
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
23 Марта, Суббота 18:00 – 20:50
от 550 рублей
купить билет
24
Марта
Джул Стайн
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
3 часа
24 Марта, Воскресенье 18:00 – 21:00
от 550 рублей
купить билет
27
Марта
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
27 Марта, Среда 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
28
Марта
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
28 Марта, Четверг 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
29
Марта
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
29 Марта, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
30
Марта
Ефрем Подгайц
Мелодрама в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
30 Марта, Суббота 18:00 – 20:10
от 400 рублей
купить билет
31
Марта
Иоганн Штраус
Оперетта в 3-х действиях
Продолжительность:
3 часа
31 Марта, Воскресенье 18:00 – 21:00
от 400 рублей
купить билет
03
Апреля
Ким Брейтбург
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
03 Апреля, Среда 19:00 – 21:15
от 300 рублей
купить билет
04
Апреля
Франц Легар
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
04 Апреля, Четверг 19:00 – 21:20
от 400 рублей
купить билет
05
Апреля
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
05 Апреля, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
06
Апреля
Шоу-кабаре в 2-х действиях по мотивам легендарных мюзиклов
Продолжительность:
2 часа 20 мин
06 Апреля, Суббота 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет
07
Апреля
Гия Канчели
Музыкальная комедия в 3-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
07 Апреля, Воскресенье 18:00 – 20:40
от 400 рублей
купить билет
10
Апреля
Андрей Кротов
мюзикл
10 Апреля, Среда 19:00 – 19:00
от 550 рублей
купить билет
11
Апреля
Андрей Кротов
мюзикл
11 Апреля, Четверг 19:00 – 19:00
от 550 рублей
купить билет
12
Апреля
Ким Брейтбург
Водевиль в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
12 Апреля, Пятница 19:00 – 21:10
от 350 рублей
купить билет
13
Апреля
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
13 Апреля, Суббота 18:00 – 20:30
от 400 рублей
купить билет
14
Апреля
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
14 Апреля, Воскресенье 18:00 – 20:20
от 400 рублей
купить билет
17
Апреля
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
17 Апреля, Среда 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
18
Апреля
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
18 Апреля, Четверг 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
19
Апреля
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Апреля, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
20
Апреля
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
20 Апреля, Суббота 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет
21
Апреля
ревю
Продолжительность:
1 час 35 мин
21 Апреля, Воскресенье 18:00 – 19:35
от 550 рублей
купить билет
23
Апреля
На сцене ДК Родина (г.Бердск)
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
23 Апреля, Вторник 18:00 – 20:20
от 400 рублей
купить билет
Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание,
что данный спектакль пройдет,
на сцене
x
24
Апреля
ВИЙ
12+
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
24 Апреля, Среда 19:00 – 20:50
от 400 рублей
купить билет
25
Апреля
Александр Шевцов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
25 Апреля, Четверг 19:00 – 21:20
от 350 рублей
купить билет
26
Апреля
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
26 Апреля, Пятница 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
27
Апреля
Андрей Кротов
мюзикл
27 Апреля, Суббота 18:00 – 18:00
от 550 рублей
купить билет
28
Апреля
Иоганн Штраус
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
28 Апреля, Воскресенье 18:00 – 20:40
от 400 рублей
купить билет